Вы здесь

День открытых дверей

Версия для печатиSend by email

В последний день зимних каникул, 10 января 2016 года, МГУ и факультет вычислительной математики и кибернетики проводят традиционный День открытых дверей!

Начиная с 10:00 на выставке-презентации всех факультетов МГУ в фойе Актового зала Главного здания МГУ Вы сможете познакомиться и с нашим факультетом.

В 12:00 Вас ждет встреча с ректором и деканами факультетов в Актовом зале МГУ.

А уже в 15:00 в аудитории 01 Главного здания МГУ администрация и преподаватели факультета ВМК ответят на все интересующие Вас вопросы.

Вы сможете:

  • задать вопросы декану, заместителям декана, членам приемной комиссии о факультете ВМК, о правилах приема и перевода;
  • узнать информацию об олимпиадном движении;
  • ознакомиться с образовательными программами факультета;
  • а также узнать об условиях обучения, общежитиях, перспективах научной работы и возможностях трудоустройства после окончания университета.

Вы сможете ощутить атмосферу Московского университета, что, возможно, поможет вам окончательно определиться с выбором будущей профессии.

Дорогие абитуриенты, вы всегда наши желанные гости!

Проехать до Главного здания можно на метро до станции «Университет», а далее автобусами 1, 113, 119, 661 до остановки «Дом Культуры МГУ» или пешком.

Начиная с 12:00 будет организована прямая трансляция в сети Интернет из Актового зала МГУ на http://msu.broadcastnow.ru/.

С подробным расписанием ДНЯ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ НА ФАКУЛЬТЕТАХ МГУ можно ознакомиться здесь: http://www.msu.ru/entrance/open-doors.html.

А узнать на какие факультеты и их отделения можно подать документы в 2016 году, и куда бы вы поступили и с какими баллами в 2015 году, можно на сайте Центральной приемной комиссии: http://cpk.msu.ru/ege/.


Предложения по содержанию и функционированию сайта направляйте по адресу cmcproject@cs.msu.ru.